Ефим Чоловский: чудо-доктор

Сотрудники краеведческого музея в очередной раз побывали в комплексном центре социального обслуживания населения «Берег Надежды», где провели лекцию из цикла «Знаменитые люди Менделеевска» для ветеранов, проходящих реабилитацию на базе реабилитационного отделения.

Музей для детей 24.07.2018 13:14
Истории все возрасты покорны

24 июля гостями краеведческого музея стали ребята детского сада №10 «Рябинушка».

Легенды, исторические факты, красота, опьяняющий воздух и это всё о Кокшане

Сотрудничество музея с ЦСОН "Берег Надежды" расширяет границы и на этот раз реабилитанты совершили экскурсию по району до "Колыбели химической промышленности"

В стиле "Ретро"

Прическа в стиле "Ретро", виниловые пластинки, танцы - всё это можно было увидеть в парке "Ушковские острова".

Фонды краеведческого музея пополнили предметы Второй мировой войны

Фонды краеведческого музея пополнили предметы Второй мировой войны. Их передал житель Республики Беларусь Виктор Юрьевич Пивоваров, который принимает участие в поисковых экспедициях.

123456...>>...77