Подведены итоги районного историко-краеведческого конкурса «Юный экскурсовод».

Организатором проекта выступил краеведческий музей г.Менделеевска, главной целью которого стало развитие у учащихся навыков исследовательских работ и применение их на практике.

Музейная весна Татарстана 2017 в самом разгаре

25 апреля краеведческий музей посетили реабилитанты КЦСОН «Берег Надежды» с обзорной экскурсией.

Музей для детей 24.04.2017 08:48
Музейная весна

С 21 апреля в "Краеведческом музее" началась неделя "Музейной весны". Очень много интересного ждет наших посетителей.

В Сетякове открыта экспозиция «Кряшенская изба»

Сотрудники краеведческого музея города Менделеевска приняли участие в открытии экспозиции «Кряшенская изба», которая расположилась на базе  клуба села Сетяково.

Межмузейное сотрудничество продолжается

Сотрудники краеведческого музея Менделеевска в рамках развития межмузейного сотрудничества побывали в Елабуге, посетили памятные места, связанные с именем Марины Цветаевой.

1...<<...616263646566...>>...89