Началось сотрудничество краеведческого музея г. Менделеевск с Набережночелнинским государственным педагогическим университетом.

В ходе работы над созданием единой концепции развития музея, сотрудники университета ознакомились с историей в экспозиционных залах.

Варзи-Ятчи - жемчужина Удмуртского края.

С рабочим визитом санаторий посетили сотрудники  краеведческого музея г. Менделеевска.

яңалыклар 26.06.2018 14:01
Менделеевскида Кама буендагы яшь рәссамнар күргәзмәсе

Туган якны өйрәнү музеенда Кама буендагы яшь рәссамнар иҗат берләшмәсенең региональ сәнгать күргәзмәсе ачылды. Анда рәсем сәнгате белән кызыксынучы менделеевлылар җыелды.

В Менделеевске открылась выставка молодых художников Закамья

В краеведческом музее состоялось открытие региональной художественной выставки творческого объединения молодых художников Закамья.

Музей для детей 21.06.2018 14:10
Каникулы в музее

Каникулы- замечательная пора посетить краеведческий музей.

1...<<...345678...>>...77