Выставка Ахсана Фатхутдинова

4 декабря состоялось открытие выставки живописца, скульптора, мастера резьбы по дереву, народного художника Татарстана, заслуженного деятеля искусств ТАССР,  лауреата Государственной премии РТ им. Г. Тукая, почетного гражданина г. Нижнекамска Ахсана Саримовича Фатхутдинова.

Маршрут «По Ушковским местам» отмечен специальными призами Госкомитета по туризму РТ

29 ноября в Казани состоялась церемония награждения победителей конкурса «Путешествия к истокам», ориентированного на детскую и молодежную политику.

Ветеран и сегодня в строю

Работники краеведческого музея г.Менделеевска встретились с участником Великой Отечественной войны Зайнаком Аглиевым, жителем деревни Бизяки.

Гостеприимный Менделеевск.

Для сотрудников системы исполнения наказания и ИК – 10 была проведена экскурсия по городу Менделеевск.

В краеведческом музее презентовали очередной выпуск музейного вестника

В краеведческом музее Менделеевска прошла презентация альманаха «Менделеевский музейный вестник».

1...<<...363738394041...>>...82