День матери в краеведческом музее.

Сегодня, 24 ноября в краеведческом музее г. Менделеевск прошло мероприятие, посвященное Дню матери. Именно в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас – маму.

Участниками мероприятия стали многодетные матери с детьми. В рамках этого замечательного события сотрудники музея провели экскурсию по обновленным экспозиционным залам, ближе познакомили с историей района. Посетили персональную выставку художницы из Москвы Веры Хайрутдиновой. Ее работы выставлялись во многих городах России, Америки, Европы и Китая. И впервые выставляются в Менделеевске.

Мероприятие завершилось чаепитием из самовара и горячими блинчиками из деревенской печи.

24.11.2018 13:20