Сотрудники музея представили научные доклады на Международной научно-практической конференции "Ермаковские чтения"

Конференция приурочена к 100-летию образования Республики Татарстан и включает в себя работу по четырем направлениям: историческое краеведение,филологическое краеведение и лингвистика, многовариативность социально-экономического развития регионов в контексте глобализации и локализации, социокультурные аспекты модернизации российских регионов.
Стоит отметить, что сотрудничество краеведов Менделеевска и Набережных Челнов началось  с краеведческого общества "Нижняя Кама" в последствие названного в честь краеведа, доктора исторических наук, преподавателя Владимира Васильевича Ермакова.

25.05.2018 14:26