Студентам третьего возраста рассказали о Виртуальном музее Великой Отечественной войны РТ

Работники краеведческого музея Менделеевска принимают активное участие в работе Университета третьего возраста.

Очередная встреча прошла со студентами, овладевающими азами компьютерной грамотности.  Сотрудник музея О.Смолькова рассказала о работе корреспондентского пункта по Менделеевскому району виртуального музея Великой Отечественной войны РТ, ознакомила с навигацией сайта, объяснила принцип его работы. Ветераны с большим интересом ознакомились с персоналиями земляков – фронтовиков, детей войны, тружеников тыла и т.д., выразили желание пополнить информацию о своих родственниках.

23.11.2017 08:22