Экологическое ассорти

10 мая сотрудники музея посетили КЦСОН "Берег Надежды", где менделеевские ветераны  проходят реабилитацию.

На этот раз встреча прошла не в форме лекции, как обычно. Сотрудники музея предложили ветеранам принять участие  в игровой программе  " Экологическое ассорти".

В начале они просмотрели видеоролик о Менделеевске, послушали стихи, посвященные природе, а затем перешли  к игре.

Реабилитанты дружно и активно  отвечали на вопросы, выполняли различные задания и даже импровизировали, подражая животным и птицам.

Мероприятие прошло в веселой и доброжелательной атмосфере. В  конце выявили победителей  - это ДРУЖБА.

10.05.2017 15:14