В краеведческом музее Менделеевска состоялось открытие выставки «Музыка тишины»

Ознакомиться с многранным творчеством молодой талантливой елабужанки Александры Дружининой собрались менделеевцы, любители творчества.

– Александра автор песен, художник, поэт, писатель, ландшафтный и веб-дизайнер, певица, гитарист, человек-оркестр, фотограф, эколог, биолог, зоолог, мастер ДПИ, дрессеровщик, кулинар, программист. И это далеко не все, – с такими словами начала свое выступление, ведущая, старший научный сотрудник музея Ольга Боднарь.

Автор рассказала о себе, деятельности, увлечениях и спела авторские песни под гитару, ознакомила с выпущенными книгами, которые собравшиеся с большим удовольствием приобретали.

Начальник управления культуры Екатерина Шигапова, директор краеведческого музея Елена Мещерякова, собравшиеся выразили восхищение и слова благодарности А. Дружининой за многогранное творчество

С выставкой можно ознакомиться с 16 февраля по 3 марта.

Справки по телефону 2-11-05

Источник: по материалам газеты "Менделеевские новости"
17.02.2017 09:24