Краеведческий музей присоединился к «волне 60х»

6 декабря в вестибюле ДК Гассара краеведческий музей присоединился к волне шестидесятых, навеянных участниками ретро-концерта народного хора ветеранов.

В передвижной выставке были собраны экспонаты, раскрывающие тему ностальгии по советскому союзу. Каждый желающий мог почитать местную газету «Знамя Октября» за 1962 год, ознакомиться с рекламой на грампластинках, увидеть косметический подарочный набор и многое другое.

Одним из примечательных предметов выставки стали резиновые сапожки с каблучком, благодаря которым каждая девушка в непогоду могла легким снятием сапог оказаться в красивых туфельках.

Поделившись впечатлениями и воспоминаниями, зрители переместились в зал, где их ждала увлекательная программа «на музыкальной волне 60х».

08.12.2016 08:26