Выпущено подарочное издание книги об истории города «Менделеевску 55»

Сегодня на торжественном мероприятии в ДК им. С. Гассара были вручены первые подарочные издания книги по истории города «Менделеевску 55».

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">В подготовке материалов участвовали:
Главный хранитель фондов ГБУК «Краеведческий музей г. Менделеевск» О. А. Смолькова
Старший научный сотрудник ГБУК «Краеведческий музей г. Менделеевск» А. С. Гусева
Научный сотрудник ГБУК «Краеведческий музей г. Менделеевск» М. М. Харитонова
Директор музея АО «Химзавод им. Л. Я. Карпова» С. А. Рамазашвили
Начальник архива исполкома Менделеевского района Г. Д. Миниахметова
Коллектив ЦБС, директор Л. Ф. Красноперова

Редактор, корректор: М. М. Харитонова, научный сотрудник ГБУК «Краеведческий музей г. Менделеевск»

Авторы представленных статей:
Г. Я. Бондарева
Н. Р. Потапова
С. А. Рамазашвили