Награждены победители и призеры краеведческой олимпиады

Лучшие юные краеведы Менделеевска были удостоены следующих наград:
Гран-при: приз в размере 7000 рублей;
I место: приз в размере 5000 рублей;
II место: приз в размере 4000 рублей;
III место: приз в размере 3000 рублей;
призер в номинации "Лучший сельский краевед": приз в размере 2000 рублей;

Учащиеся 3-4 классов получили приятные подарки – наборы канцелярских принадлежностей.

Учителям, подготовившим победителей и призеров олимпиады, были вручены благодарственные письма руководителя Менделеевского муниципального района Р. И. Беляева.

Церемония награждения прошла в рамках празднования двух знаменательных дат – Международного дня музеев (18 мая) и 100-летия Всесоюзной пионерской организации (19 мая) и продолжилась праздничным концертом вокальных коллективов и веселым квестом.

ГБУК «Краеведческий музей г. Менделеевск» искренне благодарит семью Соловьевых – учредителей призового фонда – за предоставленную помощь в организации краеведческой олимпиады!

От всей души поздравляем победителей!

19.05.2022 10:47