III Районная краеведческая олимпиада им. В. Н. Соловьева

Учащиеся школ Менделевского района приняли участие в III Районной краеведческой олимпиаде им. В. Н. Соловьева. Олимпада 2022 года была посвящена 55-летию Менделеевска. В этом году впервые свои знания по истории родного края смогли проверить ученики 3-4 классов. Для старшеклассников ежегодная краеведческая олимпиада уже стала доброй традицией.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">По традиции победители и призеры олимпиады будут награждены ценными призами. Абсолютный победитель среди 8-11 классов (участник, набравший максимальное количество баллов) получит Гран-при и почетный знак "Бондюжский краевед". Участник, набравший наибольшее количество баллов среди учащихся 8-11 классов сельских школ, получит специальный приз. Награждение состоится 18 мая, в Международный день музеев.

22.04.2022 08:48