«Бондюжский район в годы Великой Отечественной войны»

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач общеобразовательной школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.

21 апреля состояласьшкольная научно-практическая конференция  «Бондюжский район в годы Великой Отечественной войны»». Участниками конференции стали ученики школ города и района, где под руководством учителей представили свои исследовательские работы в четырех тематиках: «Моя семья в годы Отечественной войны 1941-1945 гг», «Дети войны», «Тыл в годы войны», «Обелиски расскажут».

Комиссией, председателем которого выступила Сорокина Любовь Ионовна, были заслушаны все выступления и распределены места.

26.04.2016 16:40