Интересные люди города

В городе Менделеевск проживают очень интересные люди. Мы проходим мимо них и не знаем, что за каждым человеком скрывается огромный творческий и талантливый мир.

14 января состоялась встреча с художницей Хуцистовой Галиной Тихоновной, где сотрудники музея познакомились с её творчеством. Попадая в дом, чувствуется легкий привкус краски, а каждая стена увешана полотнами. Большой интерес представляют картины посвященные детству Галины Тихоновны, проведенного в Тихих Горах. В каждом её произведении чувствуется любовь к малой Родине, красота и простор Камы.

Музей предложил сотрудничество Галине Тихоновне, и сейчас художница пообещала взяться за новую работу.

15.01.2016 20:21