(85549) 2-11-05

Посещение музея пришкольными лагерями

Наш музей посетили ребята с пришкольного лагеря СОШ № 1

Менделеевск встретил туристов

На днях Менделеевский район посетил актив НГДУ «Прикамнефть», устроив тур выходного дня.

Координационный совет

9 июня состоялось собрание координационного совета по написанию энциклопедии Менделеевска.

Создан молодежный совет профсоюза работников культуры

7 мая в здании Дворца Труда г. Казани состоялось IV заседание президиума Татарского рескома профсоюза работников культуры по Молодежному совету, на котором от Менделеевска была делегирована председатель профкома краеведческого музея Боднарь О.И..

Музей цифровой эпохи

Сотрудники краеведческого музея Менделеевска приняли участие в работе ХХ Международной научно-практической конференции АДИТ-2016 «Музей цифровой эпохи. Возможности и вызовы», которая прошла на базе Елабужского института Казанского федерального университета.