(85549) 2-11-05
8(987)186-52-44

imenie_ushkov@mail.ru

Музей и дарители

С момента создания музея Менделеевска началось формирование музейной коллекции.

Приобщаясь к истории края

Краеведческий музей посетил детский лагерь при мечети «Таң».

Знаменитые семьи Менделеевска

Сотрудники Краеведческого музея Менделеевска побывали в реабилитационном отделении ЦСОН «Берег Надежды» с лекцией и презентацией на тему «Знаменитые семьи Менделеевска».

День фотографа

Субботним вечером в Ленинском сквере состоялась фотовыставка к Международному Дню фотографа. Каждый желающий смог поучаствовать в оформлении буклета района.

Культура нуждается в творческих институтах

14 июля в г. Казани при поддержке Министерства культуры РТ состоялся семинар «Стратегия развития учреждений культуры в современных контекстах», на котором побывали сотрудники краеведческого музея Менделеевска.

1...<<...899091929394...>>...99