(85549) 2-11-05
8(987)186-52-44

imenie_ushkov@mail.ru

Музей для детей 11.09.2017 15:13
Экстремизму - Нет! Толерантности - Да!

11 сентября в рамках республиканского месячника "Экстремизму - нет!" в краеведческом музее проведено мероприятие "Экстремизму - "Нет"! толерантности - "ДА"".

Елабуга – Менделеевск: история объединяет

Сотрудники Краеведческого музея Менделеевска побывали в Елабужском Суворовском военном училище МВД России, где ознакомились с историческими местами, связанными с жизнью и деятельностью купеческой династии Ушковых.

Страницы истории города

26 августа 2017 года Краеведческий музей открыл новую экспозицию "Страницы истории города"

Менделеевск – город химиков и мастеровых

Историки, мастера, работники музеев собрались на первый фестиваль «Менделеевск – город химиков и мастеровых», организатором которого выступили Министерство культуры РТ и Краеведческий музей г. Менделеевск.

Музеи и школы – сотрудничество без границ

Сотрудники краеведческого музея Менделеевска приняли участие в работе августовской конференции работников образования города Набережные Челны.

1...<<...707172737475...>>...108