Экологическое ассорти

10 мая сотрудники музея посетили КЦСОН "Берег Надежды", где менделеевские ветераны  проходят реабилитацию.

Сотрудники музея побывали в гостях у труженика тыла

Многолетние узы сотрудничества связывают ветерана труда Бориса Колпакова и краеведческий музей Менделеевска.

Выставка «Дети войны»

В преддверии Дня Победы краеведческий музей Менделеевска организовал во Дворце культуры имени Гассара фотовыставку «Дети войны».

Менделеевск – город будущего

Сотрудники краеведческого музея приняли участие в работе стратегической сессии «Менделеевск город с привлекательной и комфортной жизненной средой».

Сотрудники краеведческого музея Менделеевска навестили ветерана труда, труженицу тыла Валентину Медовых.

Валентина Васильевна поделилась воспоминаниями об отце Василии Семеновиче Медовых, участнике Гражданской и Великой Отечественной войн, показала его фронтовые фотографии.

1...<<...535455565758...>>...82