История из первых уст

Сотрудники краеведческого музея г.Менделеевска с целью сбора исторического материала посетили семью ветеранов труда Осяниных, супругов Владимира Федоровича и Зинаиду Захаровну.

В подарок менделеевцам – картины родных мест

В Краеведческом музее Менделеевска состоялось закрытие выставки династии художников Фадеевых «От сердца к сердцу», которая прошла в рамках празднования 50-летия города.

Музей для детей 05.10.2017 16:32
Сотрудники музея рассказали о советской школе

Как учились советские мальчишки и девчонки? Какими школьными принадлежностями пользовались раньше? Об этом узнали учащиеся 2 А и 3 Д классов школы № 1 на музейном уроке.

День пожилых людей

В честь дня пожилых людей краеведческий музей встретил гостей – ветеранов образования.

Память о любимом учителе

Представители старшего поколения хранят бережную память о любимых учителях, которые вкладывали в своих воспитанников все тепло своей души.

1...<<...434445464748...>>...83