Национальный праздник Семык в Менделеевском районе

Село Ильнеть Менделеевского района 3 июня принимало многочисленных гостей – делегации из Республики Татарстан, Башкорстан, Мари Эл, Удмуртии, Кировской области.

Центральная библиотечная система путешествует по Менделеевску.

27 мая библиотеки России отмечают свой профессиональный праздник. И сотрудники Центральной библиотечной системы побывали на экскурсии «Менделеевск. Город с большой историей».

Моя душа молода! И не важно, сколько мне лет!

Краеведческий музей стремится восполнить пробелы истории города, общаясь со старожилами. Узнаем и много биографичных данных.

Музей для детей 31.05.2017 09:55
Юнармейцы в зале боевой славы

Участники всероссийского патриотического движения, воспитанники городских школ, вместе с педагогами побывали на экскурсии в краеведческом музее.

Потомки Микая в музее Менделеевска

Гостями краеведческого музея Менделеевска стали доктор искусствоведения, профессор Марийского госуниверситета Олег Герасимов, его дочь и внук.

1...<<...414243444546...>>...72