(85549) 2-11-05
8(987)186-52-44

imenie_ushkov@mail.ru

В Менделеевске открылась выставка художника, который кисточку держит во рту

Челнинец Ренат Мусин инвалид с детства. Он страдает церебральным параличом, руки и ноги бездействуют, передвигается молодой человек на инвалидной коляске. Но, несмотря на диагноз, Ринат живёт и развивается, а в этом ему помогает любимое занятие – живопись.

Бессмертный полк. Менделеевск.  ГЕОРГИЕВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Бессмертный полк. Менделеевск. ГЕОРГИЕВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Краеведческий музей Менделеевска продолжает виртуальный проект, посвященный Дню Великой Победы. Сегодня мы расскажем о фронтовом артиллеристе, заслуженном учителе ТАССР, почетном гражданине Менделеевска, много лет возглавлявшем районный Совет ветеранов Владимире Владимировиче Георгиевском.

Бессмертный полк. Менделеевск.  АВКСЕНТЬЕВ ИРДУГАН

Бессмертный полк. Менделеевск. АВКСЕНТЬЕВ ИРДУГАН

Краеведческий музей Менделеевска продолжает виртуальный проект, посвященный Дню Великой Победы. Сегодня мы расскажем о человеке, которому не суждено было вернуться в родное село, увидеть жену и детей. Ирдуган (Алексей) Авксентьев навеки в Бессмертном полку – и нашей памяти.

Бессмертный полк. Менделеевск.  АДНАШЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА

Бессмертный полк. Менделеевск. АДНАШЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА

Краеведческий музей Менделеевска продолжает виртуальный проект, посвященный Дню Великой Победы. Очередной наш рассказ о Елизавете Алексеевне, фронтовой санитарке.

Бессмертный полк. Менделеевск.  БАЛОБАНОВ ПЕТР МАТВЕЕВИЧ

Бессмертный полк. Менделеевск. БАЛОБАНОВ ПЕТР МАТВЕЕВИЧ

Краеведческий музей Менделеевска продолжает виртуальный проект, посвященный Дню Великой Победы. Очередной наш рассказ о Балобанове Петре Матвеевиче, минере-разведчике, гвардии младшем лейтенанте.

1...<<...394041424344...>>...99