Немного из истории Бондюжского химзавода

В годы восстановления народного хозяйства и в начальный период индустриализации руководство Химдиректората ВСНХ и Северохимтреста вела активную борьбу против развития химической промышленности в Татарстане, которая с большим успехом стала развиваться еще в дореволюционный период.

Продвижение музея в соцсетях: стратегия и тактика

Сотрудники краеведческого музея приняли участие в практическом семинаре.

9 сентября – Единый день Л. Н. Толстого

В рамках Года Л.  Н. Толстого 9 сентября в Республике Татарстан пройдет акция Единый день Л. Н. Толстого в Музеях Татарстана.

Ко Дню Республики Татарстан

30 августа 2018 года на площади ДК  им. С. Гассара прошел праздничный концерт, посвященный  Дню Республики Татарстан. Поддержали данное мероприятие и сотрудники ГБУК «Краеведческий музей г. Менделеевск».

День знаний в музее

В честь праздника Дня знаний 1 сентября с 9.00 до 15.00 краеведческий музей открывает двери для всех желающих. Семьям с первокласниками вход бесплатный.

1...<<...234567...>>...83