Менделеевский район войдет в энциклопедический материал по Республике Татарстан

Началась пора экспедиций. Музей совместно с сотрудниками института татарской энциклопедии и регионоведения Академии наук Республики Татарстан исследовали Менделеевский район и город Менделеевск.

Музей рад гостям

24 мая краеведческий музей посетили участники зонального семинара-совещания по вопросу подготовки кормозаготовочной техники и проведение технического осмотра.

День и ночь музеев

18 и 19 мая состоялась ежегодная акция «День и Ночь музеев», посвященная Международному дню музеев. Тема этого года - «Шедевры из запасников».

Музей для детей 18.05.2018 11:38
Квест "История одного экспоната"

В Международный день музеев первыми гостями стали маленькие жители нашего города, детский сад№1.

Творческая группа киноиндустрии республики посетила краеведческий музей города Менделеевск.

В ходе творческой встречи и презентации художественного фильма "Мулла" в кинотеатре "Юность", директора Татар кино и киносети республики, актеры и режиссеры фильма стали гостями музея.

1...<<...234567...>>...72