(85549) 2-11-05

imenie_ushkov@mail.ru

БАЛОБАНОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

Бессмертный полк. Прохоров Василий Павлович

Родился в 14.01.1923 года в деревне Полянка Бондюжского района ТАССР, ныне Менделеевский район РТ. Окончил семь классов и школу фабрично-заводского ученичества. Трудовую деятельность начал токарем ремонтно-механического цеха Бондюжского химзавода.

Подсчитаны результаты I Муниципальной краеведческой олимпиады им.В.Н. Соловьева

26 апреля на базе ДК Гассара состоялась I Муниципальная краеведческая олимпиада им.В.Н. Соловьева. Напомним что участниками олимпиады стали учащиеся 8-10 классов СОШ №2, СОШ №3, СОШ №4, СОШ №7, Гимназии № 1, Татчелнинская СОШ, Старогришкинская СОШ, Ильнетская СОШ.

Дети Великой войны

И пусть мы были маленькими очень, мы тоже победили в той войне, – эти строки стихотворения Роберта Рождественского стали лейтмотивом вечера-встречи «Дети Великой войны», состоявшейся в краеведческом музее Менделеевска накануне самого светлого праздника – Дня Победы.

"Скворечники - скворцам"

29 апреля краеведческий музей посетили воспитанники детского садика №10 «Рябинушка» г. Менделеевск с акцией «Скворечники - скворцам».

1...<<...234567...>>...109