Сотрудники музея побывали в гостях у труженика тыла

Многолетние узы сотрудничества связывают ветерана труда Бориса Колпакова и краеведческий музей Менделеевска.

Новости музея 05.05.2017 11:05
Выставка «Дети войны»

В преддверии Дня Победы краеведческий музей Менделеевска организовал во Дворце культуры имени Гассара фотовыставку «Дети войны».

Новости музея 02.05.2017 09:42
Менделеевск – город будущего

Сотрудники краеведческого музея приняли участие в работе стратегической сессии «Менделеевск город с привлекательной и комфортной жизненной средой».

Сотрудники краеведческого музея Менделеевска навестили ветерана труда, труженицу тыла Валентину Медовых.

Валентина Васильевна поделилась воспоминаниями об отце Василии Семеновиче Медовых, участнике Гражданской и Великой Отечественной войн, показала его фронтовые фотографии.

Новости музея 26.04.2017 16:04
Подведены итоги районного историко-краеведческого конкурса «Юный экскурсовод».

Организатором проекта выступил краеведческий музей г.Менделеевска, главной целью которого стало развитие у учащихся навыков исследовательских работ и применение их на практике.

123456...>>...29