Пусть всегда будет солнце

Международному дню защиты детей был посвящён районный праздник, который прошёл на площади Менделеева.

Сотрудники краеведческого музея приняли в нём участие, организовав игровую площадку для детей. Они предложили юным менделеевцам ретро-игры с мячами, скакалками и развлечениями, в которые играли их мамы и бабушки. Особенно по душе ребятам пришлась игра в классики и конкурс рисунков на асфальте. Ребята с удовольствием рисовали солнышко, рисунки у всех были интересными и оригинальными. Детям активно помогали мамы. Все конкурсанты получили призовые купоны.

02.06.2016 10:28