Брейн-ринг среди школьников

11 февраля 2017 года в ДК им. С. Гассара состоялся брейн-ринг среди городских школ, приуроченный  дням рождения Д. И. Менделеева и Б. Л. Пастернака, а также к 50-летию города Менделеевска. В брейн-ринге приняли участие 10-11 классы. Жюри выступили директор краеведческого музея Мещерякова Елена Юрьевна, заместитель начальника управления образования Калимуллин Фидан Анисович, заместитель директора центра внешкольной работы Мусикаева Юлия Шафкатовна. Участники должны были не только нажать на сигнальную кнопку быстрее соперников, но и дать развернутый, обоснованный ответ. Каждая команда проявила себя с активной стороны, и зачастую организаторам было непросто определить, кто же первый поднял руку вверх! Тем не менее, победителем заслуженно стала команда СОШ №4. Второе место заняла  команда СОШ №7, а третье место досталось команде  из Гимназии №1. Все остальные участники брейн-ринга получили грамоты за участие.

14.02.2017 08:28