(85549) 2-11-05
8(987)186-52-44

imenie_ushkov@mail.ru

Краеведческий музей Менделеевска – победитель республиканского конкурса

Вчера в музее-мемориале Великой Отечественной войны г.Казани состоялось награждения  победителей конкурса «Лучший корреспондентский пункт- 2018» Виртуального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Республики Татарстан.

Краеведческий музей г.Менделеевска, на базе которого работает корреспондентский пункт по Менделеевскому району награжден дипломом победителя республиканского конкурса и сертификатом на моноблок. Администратор корпункта О.А.Смолькова.

Помимо новостей по военно-патриотической тематике в разделе Менделеевского района на сайте http://tatfrontu.ru размещается информация о фронтовиках,  тружениках тыла, детях войны, узниках концлагерей, фотографии и документы из музейных коллекций и личных архивов жителей города, а также воспоминания, собранные в ходе личных встреч  сотрудниками музея с ветеранами.

22.05.2019 11:14