Менделеевск встретил туристов

На днях Менделеевский район посетил актив НГДУ «Прикамнефть», устроив тур выходного дня.

«Бондюжское нефтянное месторождение – это то место,  с чего началась деятельность нашего предприятия – говорит председатель профкома Владимир Мельников – Каждый раз, бывая в Менделеевском районе, многие наши люди и не догадываются о богатой истории края».

Гости посетили Богоявленский храм, заводской и краеведческий музеи, имение Ушковых и поселок Кокшан.

Усталые, но довольные елабужане отправились в обратный путь.

«Мы не зря провели время. Узнали много всего нового и интересного» - поделилась впечатлениями представитель молодежного направления профсоюза.

20.06.2016 15:38