(85549) 2-11-05
8(987)186-52-44

imenie_ushkov@mail.ru

Плодотворная встреча прошла в музее

В краеведческом музее прошло заседание РМО учителей истории, на котором обсудили не только тему прохождения ОГЭ, но и развитие интереса среди школьников к истории района.

Перед началом обсуждения совместных планов, музейных уроков учителя истории прошли обзорную экскурсию по музею и стали первыми экскурсантами, ставшими свидетелями пополнения уникальными предметами - артефактами археологических памятников Менделеевского района.

Директором музея Констанстином Макаровым представлены запланированные олимпиады, ученические научно-практические конференции совместно с управлением образования.

28.03.2019 11:02