(85549) 2-11-05
8(987)186-52-44

imenie_ushkov@mail.ru

Музей станет одним из пунктов профориентационного проекта Менделеевского района

21 марта на базе Детской школы искусств презентовали профориентационный проект «Хлебная артель».
Проект направлен на популяризацию специальностей аграрного профиля среди школьников, формирование представления о значении труда работников сельского хозяйства и интереса к профессиям людей, занятых в производстве хлеба.
В рамках проекта "Хлебная артель" на классных часах школьникам расскажут об истории возникновения хлеба, они посетят с экскурсией сельскохозяйственные предприятия района, краеведческий музей.
Со всеми  этапами обучения познакомился председатель Татарстанского регионального отделения ОМОО «РССМ» Л.Р. Шагивалиев и высоко оценил уровень подготовки проекта.

22.03.2019 14:55