(85549) 2-11-05
8(987)186-52-44

imenie_ushkov@mail.ru

Кто победил в конкурсе "Письмо любимому"

В ЗАГСе Менделеевского района подведены итоги конкурса ко Дню всех влюбленных.

Ранее предлогалось отправить фотографии со своей второй половинкой и признанием любви на электронную почту отдела ЗАГСа Менделеевского района.

Писем пришло немало, и выбрать лучшие оказалось совсем не просто. Но в долгих спорах  все же выбрали победителей. 1 место заняла Юлия Бадамшина менеджер отдела маркетинга санатория «Шифалы су- Ижминводы» и получила главный приз подарочный сертификат на фотосессию от фотостудии «Радуга».

2 место заняла Инна Хасанова и получила подарочный сертификат на семейное посещение интерактивной мастерской «Русская печь» в краеведческом музее.

3 место заняла Руфина Абузгильдина ей вручили памятный подарок.

Источник: ЗАГС Менделеевского района
15.02.2019 15:55