(85549) 2-11-05
8(987)186-52-44

imenie_ushkov@mail.ru

Литературная акция «Читаем роман «Доктор Живаго»

С 11 февраля стартует литературная акция «Читаем роман «Доктор Живаго». Организаторами Акции являются Краеведческий музей и Центральная библиотека.

Целью акции является популяризация творчества великого русского писателя Бориса Пастернака, продвижение книги и чтения среди широких слоев населения г. Менделеевск и Менделеевского района. В Акции могут принять участие все жители города и района в возрасте от 14 лет и старше. Видеозапись чтения романа будет производиться в Краеведческом музее. Приглашаем учащихся старших классов, молодежь и всех желающих принять участие. Заявку на участие в акции можно заполнить в Центральной библиотеке /ул. Юбилейная, 8, тел. 2-16-49, e-mail: biblio_mendel.@mail.ru/.

Литературная акция  - дань памяти Борису Пастернаку, юность которого связана с историей Бондюжского края и  приурочена к 130-летию со дня рождения великого писателя, которое будет отмечаться в 2020 году..

01.02.2019 09:17