В стране чудес вместе с Алисой

Вчера гостями краеведческого музея стали воспитанники средней школы №7. Вместе с педагогами и родителями они приняли участие в сказочном квесте «Алиса в стране чудес».

Накануне нового года происходят чудеса и волшебные превращения. Вот и привычный краеведческий музей стал территорией сказочного королевства, в котором живут  сказочные Алиса и  Кролик. Ребята вместе с ними преодолевали различные конкурсы, искали тайные послания, разгадывали ребусы, открывали кодовые замки,  водили хоровод вокруг елки.

Кульминацией мероприятия стало чаепитие из настоящего самовара на еловых шишках и дегустация блинов по старинному рецепту наших предков, приготовленным в русской печи.

26.12.2018 13:36