(85549) 2-11-05
8(987)186-52-44

imenie_ushkov@mail.ru

Скажи это цветами

14 декабря в краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки московской художницы Веры Николаевны Хайрутдиновой “Скажи это цветами”.

Вера Хайрутдинова-художник, дизайнер, член Творческого Союза Художников России, лауреат премии Brand Awards 2013, член Международной Ассоциации дизайнеров IIDA (International Interior Design Association). Ее художественные работы находятся в частных коллекциях в России, Швейцарии, Великобритании, Германии и странах Азии.

Вера Хайрутдинова поделилась с гостями интересными случаями из своей жизни, связанных с живописью, рассказала об экспериментальных работах, ответила на все вопросы посетителей выставки.

Цветы-любимая тема художницы. На выставке были представлены картины из “Цветочной серии”. Каждый ее цветок-ода вечной любви, страсти и нежности, игра цвета и формы, философия магии и реализма. Вера убеждена, что цветы-это воплощение женственности.

Выставка картин Веры Хайрутдиновой продлится до конца 2018 года.

17.12.2018 11:02