Границ нет

8 ноября в краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки Фазлинурова Айрата Райфовича.

Айрат Райфович родился в Муслюмовском районе Республики Татарстан, учился в Лениногорске. По волей судьбы оказался в г. Можга Удмуртской Республики.

Каждую свободную минуту художник посвящает живописи. Его работы притягивают к себе внимание, в них чувствуется особая манера письма и любовь к окружающему миру, который Айрат Райфович видит глазами художника и кистью умеет передать свое настроение и эмоции.

На пейзажах живописца мы можем наблюдать различные уголки нашей Родины в разные времена года. Картины наполнены теплом, позитивом, пробуждают чувство прекрасного, вдохновляют на хорошее, светлое, доброе. У каждого пейзажа есть свое уникальное настроение.

Данные произведения демонстрировались в городских ,региональных и республиканских выставках. И впервые выставляются в Менделеевске.

08.11.2018 16:06