Алхимия ассоциативного символизма

30 июля в краеведческом музее г. Менделеевск состоялось открытие персональной выставки художника Кристиана Апостола.

Творческое мышление человека не имеет границ, что и показывает в своих работах художник. Свой стиль живописи Кристиан называет ассоциативным символизмом, а ремеслу учился в солнечной Португалии у лучших мастеров. Молдавия, Португалия, Копенгаген, а теперь и Россия – жизненный путь художника так же интересен и ярок, как и его работы.

Гостями выставки стали скрипичный дуэт «Дестани», сотрудники отдела молодежи и жители города, которых заинтересовало творчество Кристиана Апостола.

31.07.2018 08:46