В Ушковском зале новые экспонаты

Экспозиция Ушковского зала краеведческого музея города Менделеевска пополнилась новыми экспонатами – антикварными стульям начала ХIХ века.

Восстановить былой вид старинным предметам в очередной раз помогло руководство Исправительной колонии №10, которое взяло на себя обязанности социального партнера, спонсора музея города.

На днях сотрудники колонии передали музею стулья, которые заняли достойное место в музейной экспозиции.

Директор музея Е.Ю.Мещерякова сердечно поблагодарила коллектив колонии под руководством С.А.Харкевича за вклад в развитие музея, помощь и поддержку и вручила памятный подарок – часы, выпущенные к 50-летию города Менделеевска.

06.06.2018 14:48