Четыре грации

Завершением акции "Музейная весна Татарстана 2018" стало открытие выставки творческой группы "Четыре грации".
Тимошенко Юлия, Егорова Виктория, Смолина Дарья, Довгун Оксана - художницы творческой группы, являются участниками Международных, Всероссийских и Межрегиональных выставок.
В римской мифологии Грациями называли богинь красоты. Из-под кисти девушек рождаются поистине прекрасные и яркие работы.
С одной из участниц, Смолиной Дарьей, пообщались учащиеся СОШ №4. Ребята задавали художнику вопросы, так как многие ребята занимаются в художественном кружке.
Гостями выставки стали начальник Управления культуры Менделеевского муниципального района Екатерина Шигапова, главный редактор информационного центра "Менделеевские новости" Джулия Искандарова, ТОС "Бондюжский", учителя и учащиеся СОШ №4.

26.04.2018 15:25