Ветераны войны побывали в краеведческом музее

Ветераны войны, труженики тыла и дети войны по традиции в канун Великой Победы проходят реабилитацию на базе Центра социального обслуживания населения «Берег Надежды».

В рамках досуговой программы они посетили краеведческий музей Менделеевска. Сотрудники музея ознакомили дорогих гостей с новыми экспозициями, рассказали им о работе корреспондентского пункта Виртуального музея Великой Отечественной войны РТ. В Зале боевой славы они ознакомились с подлинными документами и предметами времен Великой Отечественной войны. В числе экскурсантов был и участник войны Николай Дмитриевич Ксенофонтов, портрет которого представлен в галерее фронтовиков-земляков.

Источник: http://tatfrontu.ru/news/veterany-voyny-pobyvali-v-kraevedcheskom-muzee

24.04.2018 08:43