МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ КОРПУНКТ – В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

В Менделеевском районе корреспондентский пункт республиканского Виртуального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. начал работать с 2017 года на базе краеведческого музея.

Отрадно, что, несмотря на такой малый стаж, наша работа получила высокую оценку жюри конкурса «Лучший корреспондентский пункт 2017 года».

Диплом победителя в номинациях «Самый активный корреспондентский пункт в новостной ленте и контенте «Бессмертный полк» и приз получила администратор корпункта Ольга Смолькова. Директору музея Елене Мещеряковой вручена специальная вывеска, которая будет установлена на здании музея для информирования населения, о том, что здесь работает корреспондентский пункт Виртуального музея Великой Отечественной войны Республики Татарстан.

Награждение состоялось в Национальном музее РТ в рамках научно-практического семинара «Актуальные вопросы музейной деятельности», в котором приняли участие руководители государственных, муниципальных и ведомственных музеев республики.

Высокая оценка деятельности корпункта – стимул к дальнейшей плодотворной работе.

23.04.2018 08:47