Литературная гостиная

В день рождения писателя, поэта, переводчика Бориса Пастернака в краеведческом музее города состоялась литературная гостиная.
Творческая атмосфера создана благодаря творческим людям: это воспитанники детской школы искусств, поэты, писатели, музыканты.
Вновь зазвучало фортепиано под звуки вальса, стихи Пастернака, собственно сочиненные, скрипка - всё это  стало прекрасным воспоминанием о поэте.
В заключение мероприятия председателем ТОС "Химик" Альфией Талыповой представлена книга Альберта Талыпова "Бондюга".
"Замечательно что проходят такие вечера, в такой исторической обстановке. Хочется творить" -  поделилась своими впечатлениями Александра Дружинина.

12.02.2018 16:48