Талантливые бабушки

Предметы сделанные с любовью и теплом пополнили музейный фонд.

Краеведческий музей и клуб пенсионеров «Талантливые бабушки» связывают добрые узы сотрудничества. Талантливые пенсионерки принимают активное участие в музейных мероприятиях, выставочной деятельности, пополняют музейные фонды. Во время  последней встречи рукодельницы подарили ряд предметов сделанных своими руками. Один из уникальных предметов, который пополнил фонды музея, является мотальный станок ручной работы. Станок состоит из веретена, рогульки, катушки со шкивом и крючков. Такой интересный экспонат музей подарила Людмила Афанасьева, руководитель клуба «Талантливые бабушки».

12.12.2017 10:31