История – это мы

Сотрудники краеведческого музея принимают участие в работе Университета третьего возраста, который начал свою работу 9 октября.

Десятки представителей старшего поколения выразили желание посещать занятия факультета истории родного края, которые будут проходить на базе школы №4 по понедельникам в 16.00.

В ходе учебной программы студенты познакомятся с этапами развития нашего края от древности до наших дней, узнают о знаменитых людях – наших земляках, смогут совершить занимательные экскурсии по городу, району, краеведческому музею.

Но самое главное, они смогут внести свой вклад в историческую копилку, ведь каждый ветеран – это часть истории города и района, предприятия или организации, которым отданы долгие годы беззаветного труда.

10.10.2017 09:45