Музеи и школы – сотрудничество без границ

Сотрудники краеведческого музея Менделеевска приняли участие в работе августовской конференции работников образования города Набережные Челны.

Директор музея Елена Мещерякова выступила с докладом на секции руководителей и организаторов школьных и городских музеев. Елена Юрьевна рассказала о работе по продвижению и популяризации историко-культурного наследия Менделеевска и его роли в воспитании подрастающего поколения.

Участники конференции с интересом ознакомились с музейными программами и экскурсионными маршрутами, выразили желание побывать в городе химиков, узнать больше о его богатой истории и обменяться опытом.

22.08.2017 14:09