Музей награжден благодарственным письмом

Благодарственным письмом Управления образования награждена директор краеведческого музея Менделеевска Елена Мещерякова за  помощь в организации и проведении воспитательной работы на военно-полевых сборах учащихся Менделеевского района.

Сотрудники музея провели для старшеклассников экскурсию по залу боевой славы, где ознакомили ребят с биографиями земляков - Героев Советского Союза, фронтовиков. Будущие защитники Родины с интересом рассматривали личные вещи участников войны, трофеи, привезенные из Германии, и другие предметы экспозиции.

Вручая благодарственное письмо, начальник Управления образования Д. Сапожников отметил вклад краеведческого музея в патриотическое воспитание молодежи, плодотворное сотрудничество школ и музея.

09.06.2017 15:20