Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел.

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел», в Международный день памятников и исторических мест Краеведческим музеем был проведен ряд мероприятий.

В СОШ №4 сотрудники музея провели викторину, посвященную Международному дню памятников и исторических мест. Ученики не только смогли проверить свои знания, но и приобрести новые. Им рассказали о памятниках, которые находятся в городе и в районе.

Музей посетили сотрудники ПАО «Таттелеком». В театрализованной форме они узнали историю здания, в котором располагается музей и так же является памятником архитектуры.

19.04.2017 08:44