Встреча в музее

Накануне Дня защитника Отечества в музее состоялась встреча с членами Союза ветеранов войны в Афганистане.

Ветеранов войны в Афганистане и сотрудников музея связывают многолетние узы сотрудничества. Воины-интернационалисты принимали активное участие в организации экспозиции, посвященной афганской войне, музейных мероприятиях. В ходе визита они ознакомились с новыми экспонатами зала боевой славы.

Директор музея Елена Мещерякова и председатель Союза ветеранов боевых действий в Афганистане Сергей Поспелов обсудили вопросы дальнейшей совместной работы, пополнения экспозиции, посвященной землякам-«афганцам».

21.02.2017 15:50