(85549) 2-11-05
8(987)186-52-44

imenie_ushkov@mail.ru

На крыльях любви – в ЗАГС

День святого Валентина – праздник не так давно вошедший в нашу жизнь. Особой популярностью пользуется он среди молодежи. Но, как известно, любви все возрасты покорны.

Есть  в нашем городе удивительная женщина, которой не только по роду деятельности, сколько по призванию довелось стать свидетелем и регистратором любви тысяч менделеевцев.

Речь идет о Гульсине Абдулловне Загрутдиновой, которая много лет возглавляла Менделеевский ЗАГС, регистрируя влюбленных молодоженов. Этой фотографии более 30 лет. На ней запечатлены в момент бракосочетания Гульсина (слева), Айсылу и Расих  Загрутдиновы.

14.02.2019 13:32