(85549) 2-11-05
8(987)186-52-44

imenie_ushkov@mail.ru

Книга о фронтовике Александре Волкове пополнила фонды музея

Книжный фонд краеведческого музея города Менделеевска пополнился уникальным изданием – книгой из серии «Родные лица Победы» о нашем земляке, фронтовике, участнике Сталинградской битвы, ветеране химического завода имени Карпова Александре Волкове.

Эту книгу преподнесла в дар музею председатель районного Совета ветеранов Менделеевского района Любовь Сорокина на мероприятии, посвященном годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом.

Вручая книгу директору краеведческого музея К.Макарову, Любовь Ионовна выразила надежду, что она будет востребована среди жителей района, школьников, всех, кому дорога история нашего края и страны.

06.02.2019 13:53