С пользой проведенный досуг

Представители крестьянско-фермерских хозяйств изучили историю в краеведческом музее города.

Где можно познакомиться с историей города и предприятия, на котором работали родители?

14 ноября 2018 г. сотрудники краеведческого музея г. Менделеевск посетили музей АО «Химзавод им. Л. Я. Карпова». Увлекательную экскурсию провела директор заводского музея Н. Р. Потапова.

В Менделеевском районе есть что посмотреть в плане туризма

Председатель Региональной ассоциации сельского туризма в Республике Татарстан Руфия Мухамадеева, руководитель Аграрного молодежного объединения Менделеевского района Артём Мессеев и сотрудник музея Ольга Боднарь посетили несколько населённых пунктов района в рамках обсуждения развития туризма.

Границ нет

8 ноября в краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки Фазлинурова Айрата Райфовича.

Музей для детей 07.11.2018 10:15
«Комсомол в судьбе страны. Возродить или забыть?»

Сотрудники краеведческого музея г.Менделевска приняли участие в заседании круглого стола «Комсомол в судьбе страны. Возродить или забыть?», которое состоялось в Набережных Челнах в Доме дружбы народов. Его организаторами выступили краеведческий клуб "Нижняя Кама" им В. Ермакова,  Набережночелнинское Русское общество.

123456...>>...86